Спортивно-патриотическая игра «Зарничка»

7 мая 2019 года в Семилукском районном Дворце творчества прошла ежегодная спортивно-патриотическая игра «Зарничка», посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В «Зарничке» принимали участие команды из 11 образовательных учреждений (1-4 классы).

Игра проходила по двум этапам: смотр строя и песни и эстафета «Сильные, смелые, ловкие»

В смотре строя и песни победители

-городская зона

1 место-команда «Пехота» МКОУ Латненской поселковой СОШ

2 место – команда «Звёздочки» МКОУ Семилукской СОШ №1 с УИОП

3 место – команда «Красные дьяволята» МКОУ СОШ №2 им. Н. Д. Рязанцева г. Семилуки

              -команда «Солдаты» МКОУ Стрелицкой СОШ

Сельская зона

1 место - команда «Патриот» МКОУ Семилукской сельской СОШ

               - команда «Бравые солдаты» МКОУ Девицкой СОШ

2 место – команда «Юнармейцы» МКОУ Губаревской СОШ

               -команда «Орлята» МКОУ Орловлогской СОШ

3 место – команда «Патриоты» МКОУ Землянской СОШ     

              - команда «Бодрячки» МКОУ Нижневедугской СОШ

Эстафета «Сильные, смелые, ловкие»

-городская зона

1 место-команда «Пехота» МКОУ Латненской поселковой СОШ

2 место – команда «Красные дьяволята» МКОУ СОШ №2 им. Н. Д. Рязанцева г. Семилуки

3 место – команда «Звёздочки» МКОУ Семилукской СОШ №1 с УИОП

Сельская зона

1 место - команда «Патриот» МКОУ Семилукской сельской СОШ

              - команда «Россия» МКОУ Стадницкой ООШ

2 место – команда «Юнармейцы» МКОУ Губаревской СОШ

                - команда «Бодрячки» МКОУ Нижневедугской СОШ

3 место   - команда «Бравые солдаты» МКОУ Девицкой СОШ

 В общекомандном зачете

-городская зона

1 место-команда «Пехота» МКОУ Латненской поселковой СОШ

2 место – команда «Красные дьяволята» МКОУ СОШ №2 им. Н. Д. Рязанцева г. Семилуки

             – команда «Звёздочки» МКОУ Семилукской СОШ №1 с УИОП

3 место - команда «Солдаты» МКОУ Стрелицкой СОШ

Сельская зона

1 место - команда «Патриот» МКОУ Семилукской сельской СОШ

2 место – команда «Юнармейцы» МКОУ Губаревской СОШ

              - команда «Россия» МКОУ Стадницкой ООШ

              - команда «Бравые солдаты» МКОУ Девицкой СОШ   

3 место  - команда «Бодрячки» МКОУ Нижневедугской СОШ

 

После всех участников накормили вкусной солдатской кашей.

Дети уехали очень радостные и довольные, хотя и немного уставшие.