• +7 (47372) 2-83-33
Семилуки, Дзержинского ул, 10
Фестиваль "Цветик-Семицветик" 2019
16 Мая 2019 в 15:07

20 апреля 2019 года состоялся ежегодный Фестиваль среди воспитанников дошкольных учреждений. В конкурсе приняли участие  13 ОУ: МКДОУ детский сад №2 «Ласточка» общеразвивающего вида городского поселения – г. Семилуки, МКДОУ детский сад №3 «Солнышко» общеразвивающего вида городского поселения – г. Семилуки, МКДОУ детский сад №4 «Теремок» общеразвивающего вида городского поселения – г. Семилуки, МКДОУ детский сад «Сказка» г. Семилуки, МКДОУ детский сад «Умка» г. Семилуки, МКДОУ Девицкий детский сад «Улыбка», МКДОУ Стрелицкий детский сад «Лебедь», МКДОУ Латненский детский сад «Родничок», МКДОУ «ЦРР – детский сад №5 «Дельфин», студии МКУ ДО Семилукский районный Дворец  творчества, МКОУ Губаревская СОШ (группа дошкольное образования), МКОУ Нижневедугская СОШ (группа дошкольного образования), МКОУ Староведугская СОШ (группа дошкольного образования). В фестивале приняли участие около 300 детей.


Фестиваль проходил по следующим номинациям:


-вокальное мастерство


-танцевальное мастерство


-художественное слово


-театрализованная картинка


-инструментальное мастерство


Члены жюри отметили высокое исполнительское мастерство, сложность исполняемых произведений, сценическую культуру коллективов.


 


1.1. Номинация «Вокальное мастерство»


1.1.1. Ансамбли


место – «Фа - сольки» МКДОУ детский сад №3 «Солнышко» общеразвивающего вида городского поселения – г. Семилуки, руководитель Жихарева Валентина Петровна;


- «Задоринка» МКДОУ детский сад «Сказка», руководитель Ключникова Ольга Александровна;


- «Веселые нотки» МКДОУ детский сад №2 «Ласточка» общеразвивающего вида городского поселения – г. Семилуки, руководитель Нечаева Наталья Васильевна;


- «Горошины» МКДОУ Латненский детский сад «Родничок», руководитель Гриб Лидия Николаевна;


Солисты


1 место – Погосян Ангелина МКДОУ «ЦРР – детский сад №5 «Дельфин», руководитель Драница Александра Александровна;


- Лебедева Анастасия МКДОУ Девицкий детский сад «Улыбка», руководитель Кольцова Анжелика Олеговна;


-Куксова Дарья МКДОУ детский сад №4 «Теремок» общеразвивающего вида городского поселения – г. Семилуки, руководитель Белкина Тамара Николаевна;


1.2.  Номинация «Танцевальное мастерство»


1.2.1. Возрастная категория «Бэби» (до 4 лет)


1 место – «Карамель», МКУ ДО Семилукский районный Дворец творчества, руководитель Шипилова Елена Николаевна;


– «Растишка», МКДОУ детский сад №3 «Солнышко» общеразвивающего вида городского поселения – г. Семилуки, руководитель Жихарева Валентина Петровна;


– студия раннего эстетического развития, МКУДО Семилукский районный Дворец творчества, руководитель Крикова Ирина Борисовна


1.2.2. Возрастная категория 5-7 лет


1 место – «СуперДетки», МКДОУ детский сад №3 «Солнышко» общеразвивающего вида городского поселения – г. Семилуки, руководитель Жихарева Валентина Петровна;


- «Почемучки», МКДОУ Девицкий детский сад «Улыбка», руководитель Зеленина Анна Ивановна


- «Звездочка», МКДОУ детский сад «Умка» г. Семилуки, руководитель Зарудняя Ирина Викторовна;


– «Веселый каблучок», МКДОУ детский сад №4 «Теремок» общеразвивающего вида городского поселения г. Семилуки, руководители Белкина Тамара Николаевна, Афанасьева Виктория Викторовна;


– «Конфетти», МКДОУ детский сад №2 «Ласточка» общеразвивающего вида городского поселения – г. Семилуки, руководитель Крафт Евгения Игоревна;


– «Карамель», МКУ ДО Семилукский районный Дворец творчества, руководитель Шипилова Елена Николаевна;


- «Каблучок», МКДОУ детский сад №3 «Солнышко» общеразвивающего вида городского поселения – г. Семилуки, руководитель Жихарева Валентина Петровна;


1.3. Номинация «Инструментальное мастерство».


1 место – Трио «Ложечки мои», МКДОУ детский сад «Умка» г. Семилуки, руководитель Черненко Елена Николаевна;


1.4. Номинация «Художественное слово»


1 место – Сухоносова Ксения, МКДОУ детский сад №4 «Теремок» городского поселения – г. Семилуки, руководитель Филюкова Галина Ивановна;


-Андреева Валерия, МКДОУ Латненский детский сад «Родничок», руководитель Дуванова Любовь Семеновна;


1.5. Номинация «Театрализованная картинка»


1 место – группа «Бабочка», МКДОУ детский сад «Лебедь», руководитель Прудских Людмила Викторовна;


 


Юные вокалисты Дворца творчества Павлова Ульяна и Парыгина Марьяна заняли 2 место.


Самый юный участник фестиваля Болгов Вадим занял 3 место в номинации «Художественное слово»

Фестиваль "Цветик-Семицветик" 2019 фотография №1